Железнодорожный транспорт

Ночной поезд Ташкент – Бухара – Ташкент

Маршрут: Ташкент – Бухара – Ташкент

Тип поезда: ночной, комфортабельный; 
Дистанция: 592 км
Скорость: до 140 км/час; 
Год выпуска: 2007 год;
Остановки: Гулистан (3 мин), Джизак (3 мин), Самарканд (25 мин), Джума (3 мин), Каттакурган (3 мин), Зирабулак (10 мин), Зиевуддин (2 мин), Навои (10 мин), Кызылтепа (5 мин).

Состав поезда: 
5 вагонов СВ на 18 мест; 
7 вагонов купе-класса на 36 мест; 
8 вагонов плацкарт на 54 места; 
1 вагон купе-буфет.

Расписание поезда
№ поезда Маршрут Время отправки Время прибытия Время в пути Дни курсирования
662Ь Ташкент-Бухара 22:05 05:54+ 7 часов 49 минут Пн. Вт. Ср. Чт. Вс.
661Ь Бухара -Ташкент 22:36 06:34+ 7 часов 58 минут Пн. Вт. Ср. Чт. Пт.

Скоростной поезд «Афросиоб»

Маршрут: Ташкент-Карши-Ташкент

Тип поезда: скоростной, комфортабельный;
Дистанция:592 км
Скорость: до 210 км/час;
Год выпуска: 2011 год;
Остановки: Самарканд (10 мин.).

Состав поезда: 
2 локомотива;
9 комфортабельных вагонов;
2 вагона «VIP» класса;  
2 вагона «Бизнес» класса;
4 вагона «Эконом» класса;
1 вагон «Бистро»

Расписание поезда
№ поезда Маршрут Время отправки Время прибытия Время в пути Дни курсирования
760З Ташкент-Карши 07:00 10:20 3 часа 20 минут ежедневно
759З Карши-Ташкент 16:48 20:10 3 часа 32 минуты ежедневно

Поезд «Шарк»

Маршрут: Ташкент – Бухара – Ташкент

Тип поезда: скоростной, комфортабельный;
Дистанция: 592 км
Скорость: до 160 км/час;
Год выпуска: 2006 год;
Остановки в пути: Гулистан (2 мин.), Джизак (2 мин.), Самарканд (12 мин.), Навои (5 мин.), Кызылтепа (2 мин.). 

Состав поезда: 
1 вагон СВ на 18 мест; 
1 вагон 1-класса на 36 мест;
6 вагонов 2-класса по 56 мест;
1 вагон 2-класса на 34 места;
1 вагон купе-буфет.

Расписание поезда
№ поезда Маршрут Время отправки Время прибытия Время в дороге Дни курсирования
010Ф Ташкент-Бухара 08:58 14:54 5 часов 56 минут Ежедневно 
009Ф Бухара-Ташкент 08:00 14:46 6 часов 46 минут Ежедневно
012Ф Ташкент-Бухара 17:20 23:42 6 часов 22 минуты Пт. Вс.
011Ф Бухара-Ташкентt 16:30 22:47 6 часов 17 минут Пт. Вс.

Поезд «Ташкент — Андижан — Ташкент»

Маршрут: Ташкент – Андижан – Ташкент

Тип поезда: комфортабельный;
Дистанция:423 км
Год выпуска: 2016 год;
Остановки: Орзу (5 мин.), Пап (2 мин.), Коканд (3 мин.), Маргилан (3 мин.).

Расписание поезда
№ поезда Маршрут Время отправки Время прибытия Время в пути Дни курсирования
060Ф Ташкент-Андижан 08:05 13:35 5 часов 30 минут ежедневно
061Ф Андижан -Ташкент 06:20 12:10 5 часов 50 минут

Пн. Вт. Ср.

062Ф Ташкент-Андижан 17:25 23:10 5 часов 45 минут ежедневно
059Ф Андижан -Ташкент 15:15 20:45 5 часов 30 минут Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Поезд «Регистан»

Маршрут: Ташкент – Карши – Ташкент

Тип поезда: скоростной, комфортабельный;
Дистанция:500 км
Скорость: до 160 км/час;
Год выпуска: 2007 год;
Остановки: Самарканд (10 мин.).

Состав поезда: 
1 вагон СВ на 18 мест;
4 вагона 1-класса на 39 мест;
1 вагон 2 класса на 36 мест;
1 вагон купе-буфет.

Расписание поезда
№ поезда Маршрут Время отправки Время прибытия Время в пути Дни курсирования
004Ф Ташкент-Карши 08:15 13:00 4 часа 45 минут Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.
003Ф Карши -Ташкент 17:00 21:47 4 часа 47 минут Вт. Ср. Чт. Пт. Сб. Вс.

Скоростной поезд «Афросиоб»

Маршрут: Ташкент – Бухара – Ташкент

Тип поезда: скоростной, комфортабельный;
Дистанция:592 км
Скорость: до 210 км/час;
Год выпуска: 2011 год;
Остановки: Самарканд (5 мин).

Состав поезда: 
2 локомотива;
9 комфортабельных вагонов;
2 вагона «VIP» класса;
2 вагона «Бизнес» класса;
4 вагона «Эконом» класса;
1 вагон «Бистро»

Расписание поезда
№ поезда Маршрут Время отправки Время прибытия Время в пути Дни курсирования
762Ф Ташкент-Бухара 07:30 11:17 3 часа 47 минут ежедневно
761Ф Бухара -Ташкент 15:51 19:40 3 часа 49 минут ежедневно